Путин назвал губернатора Архангельской области «мутной конторой»

Путин назвал губернатора Архангельской области «мутной конторой»
Фото: tvrain.ru

Возможно, не напрямую, но, говоря о своих Майских указах, президент заявил о том, что мусорная проблема в стране стала крайне актуальной. – "Нужно избавиться от мутных структур, которые не несут никакой ответственности, а только получают сверхприбыли, сваливая мусор, где и как придется. Надо сформировать цивилизованную, безопасную систему обращения с отходами, их переработки и утилизации", — сообщил Путин.  

К таким мутным структурам вполне можно причислись и политику губернатора Архангельской области Орлова – похоже, терять этому господину больше нечего. Иначе не объяснить тот срам, которым окутана с самого начала стройка могильника в Шиесе.  

То, что сказал президент, вполне можно обозначить билетом на тот свет для господина Орлова, который в упор не желает замечать протестных настроений, охвативших ранее спокойную область.    

Таких настроений в Поморье не было, пожалуй, с петровских времён. Никогда не знавшая крепостного права область вдруг восстала и сделалась главой помойного протеста. Местный губернатор до сих пор не желает замечать, что регион превратился в очаг протеста. Что, ж, посмотрим, к чему приведёт его страшилище.

Такого губера, северяне, пожалуй, ещё не видели. По-тихому не вышло.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру