Неуч: по вопросу о дипломе Сыровой у суда есть вопросы

Спикер архангельской гордумы не окончила среднее образование – такая вот история – суд заинтересовался, каким образом Сырова поступила в САФУ.

Суд состоялся в пятницу – дело весьма забавное – спикер гордумы Валентина Сырова не имеет среднего образования. Сырова в суд не пришла – прислала адвоката Кулиманова. Адвокат ничего толком не произнёс – что-то говорил п поводу того, что дело увидел только вечером.http://dvinatoday.ru/news/predvaritelnoe-slushanie-o-diplome-valentiny-syrovoy-pereneseno-na-yanvar/

Неуч: по вопросу о дипломе Сыровой у суда есть вопросы

Таким образом выясняется, что дело о липовом дипломе Сыровой, якобы полученной им в некоем промышленно-гуманитарном колледже во Владимирской области остаётся открытым. Восьмиклассница Сырова утверждает, что училась по специальности «Радиоаппаратостроение», после чего ушла в академку, но из неё не вернулась и была изгнана 15 лет назад.

По данным коллег из «ДвинаСегодня», по диплому Сыровой в САФУ вообще ничего не сказали. Теперь, судя по всему, 17 января вопрос о деле странного архангельского спикера будет задан представителю Александровского промышленно-гуманитарного колледжа Владимирской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру