В Архангельске ждут нашествия американских туристов

Круизный лайнер Seven Seas Voyager с 450 жителями Нового света на борту пришвартуется в порту «Экономия» уже в это воскресенье

Круизный лайнер Seven Seas Voyager с 450 жителями Нового света на борту пришвартуется в порту «Экономия» уже в это воскресенье

Круизный лайнер Seven Seas Voyager с 450 жителями Нового света на борту пришвартуется в порту «Экономия» уже в это воскресенье.

Почти сутки американцы будут впитывать культуру и удивительную архитектуру Архангельска. Правда, самого красивого они не увидят – экскурсия по городу обычно ограничивается набережной, некоторыми центральными музеями, Чумбаровкой и, если хватает времени, Малыми Корелами. Хотя впечатлений от увиденного из окна автобуса по пути из Экономии до центра города, думается, янки хватит надолго.

Специально для заокеанских гостей с 10 до 16 часов для местных будет закрыт въезд на набережную со стороны пересечения Троицкого и Северных конвоев, а также выезд из дворов домов, расположенных по улице Северных конвоев на эту улицу.

Старание городских властей понятно – на лайнере Seven Seas Voyager путешествуют исключительно очень небедные пассажиры – все каюты на нём исключительно класса «Люкс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру