Архангельск начали тотально завешивать призывами идти на выборы

Хотя лучшего мотива принять участие в выборах, чем внедрение правящими силами пенсионной реформы, повышения НДС и превращения области в московскую помойку, придумать сложно

Хотя лучшего мотива принять участие в выборах, чем внедрение правящими силами пенсионной реформы, повышения НДС и превращения области в московскую помойку, придумать сложно

Хотя лучшего мотива принять участие в выборах, чем внедрение правящими силами пенсионной реформы, повышения НДС и превращения области в московскую помойку, придумать сложно.

Очередные выборы в региональный парламент и городскую Думу областного центра назначены на 9 сентября. Причём чтобы избежать провальных показателей по явке местные пошли даже на то, чтобы продлить их до десяти вечера. Облизбирком принялся покрывать областную столицу и крупные города региона агитационными материалами, которые, по мнению его специалистов, должны убедить северян в том, что от их выбора зависит их будущее. Впрочем, их мнения о своём будущем, как показывают события последних месяцев, особо никто и не спрашивает, проталкивая крайне непопулярные и даже встречающие резкий протест решения вроде повышения пенсионного возраста и превращения региона в одну из столичных выгребных ям.

Реклама выборов будет развешена как по всему городу, так и в тех местах, где она будет активно мозолить глаза – в почтовых отделениях, больницах, поликлиниках – в общем, там, куда ходит наиболее активный избиратель.

Как мы уже сообщали ранее, с воскресения специалисты участковых избирательных комиссий начнут прочёсывать жилые дома поквартирными обходами.

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру