Александр Донской собирается сделать Питер клубной столицей мира

Некогда мэр Архангельска и кандидат в президенты, а ныне всероссийский фрик, похоже, заманил в свои блудни Пэрис Хилтон

Некогда мэр Архангельска и кандидат в президенты, а ныне всероссийский фрик, похоже,  заманил в свои блудни Пэрис Хилтон

Некогда мэр Архангельска и кандидат в президенты, а ныне всероссийский фрик, похоже, заманил в свои блудни Пэрис Хилтон.

В своём блоге Донской сообщил о намерении открыть в Северной столице свой клуб, который, по его словам, должен стать заповедником для разных мировых и доморощенных знаменитостей. Для затравки он упомянул, что на открытии заведения будет скандальная дива Пэрис Хилтон:

На странице «Биг Креатив Компани. Москва» в соцально сети «ВКонтакте» написано: «Мы делаем заведение, которое превратит Санкт-Петербург в клубную столицу мира. В наш клуб специально будут приезжать селебрити, звезды, туристы и тусовщики из разных стран. И, конечно, каждую неделю у нас будут играть лучшие диджеи планеты — David Guetta, Tale of us, Carl Cox, Solomun, Marco Carola. На открытии будет Пэрис Хилтон и звезды отечественного шоу-бизнеса».

На том же ресурсе объявлен конкурс на лучшее название клуба. Победителей – двух разнополых людей – выберет сам Донской, и они, как обещают, вместе с ним и с Пэрис Хилтон откроют заведение. Жаждущий халявы народ уже принялся вовсю упражняться в придумывании всяческих, порой, довольно нелепых названий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру