Подарим одиноким старикам и детям многодетных семей новогоднюю сказку

Общественное объединение «Благо» совместно с Фондом экономических программ открывают предпраздничный марафон, стать участником которого можем мы с вами.

Подарим одиноким старикам и детям многодетных семей новогоднюю сказку

До новогодних каникул остаётся чуть более полутора месяцев, и северяне начинают потихоньку готовиться, думать о подарках и о там, как проведут праздник.

Только вот для одиноких живущих в домах-интернатах бабушек и дедушек, инвалидов выбраться куда-то тоже стало бы огромной радостью, как и для многодетных семей, для которых зачастую такие праздники – непозволительная роскошь.

Организаторы марафона просят помочь подарить им праздник и новогоднюю сказку. Уже есть договорённость с Архангельским музыкальным колледжем о 44 местах на новогоднем концерте. Половину колледж готов предоставить сам, а ещё половину можно выкупить. Стоимость билета – 500 рублей. Их можно перевести на счёт Фонда-спутника – НКО «Фонд экономических программ» – с пометкой «Добрый билет».

Праздника уже ждут постояльцы пансионата для пожилых людей и инвалидов «Забота», начат сбор заявок от многодетных малообеспеченных семей и малообеспеченных семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру