VI Беломорский студенческий форум начнётся с «шоу всероссийского уровня»

Организаторы форума, который стартует сегодня в Архангельске, сообщают о 280 участниках со всей страны и четырёх площадках:

«Искусство быть студентом»,

«СМИ: Студенческий контент»,

«Профсоюзный лидер»,

«Добровольчество в университете».

VI Беломорский студенческий форум начнётся с «шоу всероссийского уровня»
Фото: narfu.ru

Так, на первой будут обучать тайм-менеджменту, ораторскому искусству, фандрайзингу, что позволит стать успешным студентом, сделать карьеру и, судя по названиям предметов, разучиться выражать свои мысли по-русски.

Вторая площадка предназначена не только для студентов – на ней всех заявившихся поднатаскать в фотографии, видео и журналистике и попытаются научить немного разбираться в информационных технологиях.

На третьей площадке профсоюзные лидеры будут говорить о своей деятельности и о том, что должны знать студенты о своих правах.

И наконец, волонтёры со всей страны расскажут об опыте работы на университетских, городских мероприятиях, в детских домах области и приютах для животных.

Участникам форума собираются показать Белое море, Малые Корелы и то, что у нас принято называть «историческим центром города».  

Открытие форума, который продлится до 15 ноября, начнётся сегодня ровно в 11.00 в актовом зале главного корпуса САФУ. Организаторы весьма громко заявляют о том, что открытие и закрытие будет представлять собой «шоу всероссийского уровня».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру