Вчера строители помойки на Шиесе вновь провалили уловку ввоза топлива

Как сообщают с передовой активистки экологического движения «42», в виде отвлекающего манёвра помойные стратеги пустили на блокпост со стороны Мадмаса «Урал» с какими-то бочками. Что именно было в бочках, неважно – диверсанты знали, что через пост ополчения пустышка не пройдёт, но надеялись, судя по всему, отвлечь тем самым внимание ополченцев от пригнанной на железнодорожную станцию цистерны с топливом, которое втихую надеялись слить в бензовоз, несмотря на потенциальную опасность и незаконность таких действий.

Вчера строители помойки на Шиесе вновь провалили уловку ввоза топлива
Фото экологического движения «42»

Планы свалочников нарушили десять прибывших на станцию активистов, при которых рабочие на преступление не отважились – цистерну утащил в Урдому тот же тепловоз, который её и притащил. Куда эту цистерну собираются тягать дальше, не известно, но за станцией установлено круглосуточное наблюдение.

Также стало известно, что на Шиес понаехало новых помойных опричников, и «ЧОПиков» на вырубке, похоже, скоро станет больше, чем рабочих – такое вот «благоустройство линейного объекта» по-орловско-собянински.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру