Представитель московской помойки: «Мы готовы оплатить суд»

Представитель московского ответчика со странным названием «Технопарк» изволил, наконец, явиться в суд. «Рсприроднадзор» ткнул носом помойщиков в незаконном бурении скважин и инженерных работах и строительстве на площадке, которая губернатором Орловым выписывается как законная.

Представитель московской помойки: «Мы готовы оплатить суд»
Фото: m.activatica.org

Представитель «Технопарка» Денис Синельников полагает, что игнорирование решений суда вызвано некими «ошибочными выводами», сделанными государственными органами в их экспертизе.

Далее господин Синельников накинулся на акты погрузо-разгрузочных работ, пытаясь, видимо, оправдать попытки слива топлива с цистерн, которые представляют угрозу жизни людей в поездах. Со слов Синельникова, всё это происходит от РЖД, с которым заключён договор.

«Это не предусмотрено тем проектом, который еще не разработан», – так Синельников сдал местного губера Орлова.

Синельников настаивает на проведении своей собственной экспертизы в виде АО «Конструкторско-технологическое бюро бетона и железобетона», полагая, видимо, что это самое бюро компетентно в лесах Русского Севера.

Синельников рассчитывает, что такое заключение будет готово до 20 марта. «Мы же полагаем, что строительство надо рассматривать как единый комплекс. Конечная его цель – полигон ТКО со всей прилегающей инфраструктурой – объект капитального строительства», признался в суде представитель федерального минкульта Максим Кононов – ещё один член позорного полка.

Суд отложен до 13 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру