Повар Альпийской сырной кухни Валентин Пакье снова в архангельском ресторане "КАБИНЕТ"!

Впервые шеф Пакье приезжал в Архангельск в ноябре прошлого года по приглашению Пивоваренного дома "БрауМастер", что бы поставить сырную кухню ресторана «Кабинет».

Повар Альпийской сырной кухни Валентин Пакье снова в архангельском ресторане "КАБИНЕТ"!

Тогда сырное шоу от Альпийского повара собрало столько Гостей, что ресторан   не смог вместить всех желающих, а уникальное событие еще долго обсуждали в гастрономических кругах города.

В свою очередь, Валентин был впечатлен гостеприимством русского Севера,  приятно удивлен качеством Архангельских сыров и выразил пожелание посетить поморскую землю еще раз. И вот швейцарский мастер  снова прибывает в Архангельск, что бы продолжить сотрудничество с нашими сыроделами от "BrauMeister". И, по уже ставшей доброй традиции, Валентин даст званый ужин  в ресторане «Кабинет».

В развитие сырной тематики и традиций принимающей стороны, мастер представит альпийскую кухню в формате «Beer & Cheese».

Гости вечера станут участниками гастрономического театра Пакье. На шоу дегустации Валентин представит  reblochon   с мясными деликатесами.  Приготовит ужин из трех аутентичных,  авторских блюд в основе которых натуральный архангельский сыр. Гостям будут поданы:  тартар из сыра с жареным беконом в эмульсии из темного пива, бальзамического уксуса, с маслом грецкого ореха; на горячее -  rizoto с шафраном и свеклой, корзинка- сюрприз из сыра,  со спаржей в беконе, куриными сердечками на шпажке, вешенками с чесноком,  карамелезированной тыквой с золотистым томатом. На десерт  фантастический комплимент от шефа– craml из сыра «Крембрюне» с печеным ананасом, сгущённым гранатом в пшеничном пиве  и мороженым от шефа.

Так же Гости продегустируют  новые сырные шедевры от ресторанной сыродельни "БрауМастер" и напитки от Ателье вина  «Абрау Дюрсо». Сфотографируются   с шефом Пакье в Альпийской фото зоне  и насладиться легкой музыкальной атмосферой вечера.

Зарезервировать  стол в ресторане «Кабинет» ул. Воскресенская ,17 можно по телефонам 65-50-51  и +7 (911) 598-55-35. Шоу состоится 17 марта 2019 г в 16.30. Стоимость авторского ужина 1200,0 руб/персона . Количество мест ограничено вместимостью зала. Пожалуйста, позаботьтесь о брони стола заранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру