В Приморском районе по подозрению в убийстве задержан мужчина

В Приморском районе по подозрению в убийстве задержан мужчина

16 ноября этого года в квартире дома, расположенного в деревне Перхачево Приморского района, обнаружено тело 33-летней женщины с признаками насильственной смерти – гематомами на лице. По этому факту следственными органами регионального Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В результате следственно-оперативных мероприятий, проведённых совместно с полицией, по подозрению в совершении преступления задержан 32-летний сожитель потерпевшей.

Предварительно установлено, что вечером 15 ноября между подозреваемым и потерпевшей возник конфликт. Мужчина нанёс удары руками по голове и телу женщины, а также множественные удары кирпичом в область головы, от чего женщина скончалась на месте преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, которые должны установить все обстоятельства произошедшего. Подозреваемый задержан, в ближайшее время будет решён вопрос об избрании ему меры пресечения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру