В Поморье продолжается подготовка к VII чемпионату России «Лесоруб XXI века»

В 2022 году чемпионат пройдет в Устьянском районе с 10 по 13 августа

В 2022 году чемпионат пройдет в Устьянском районе с 10 по 13 августа

В Поморье продолжается подготовка к VII чемпионату России «Лесоруб XXI века». На выставочной площадке соревнований будут представлены лучшие образцы отечественных машин для лесной и дорожно-строительной отрасли. Кроме того, в один ряд с российской техникой встанут харвестеры, форвардеры и экскаваторы ведущих китайских брендов, а также техника из Белоруссии и Кореи.

Крупные компании-производители уже выразили желание принять участие в мероприятии. Команды крупных лесопромышленных предприятий страны также готовятся к чемпионату, регистрация участников продолжается. В этом году организаторы чемпионата «Лесоруб XXI века» вновь учреждают в качестве призов крупные денежные суммы вместо автомобилей.

Организаторами чемпионата «Лесоруб XXI века» выступают Минприроды РФ, Минпромторг России, Рослесхоз, правительство Архангельской области и ассоциация «Лесоруб 21 века».

Министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области напоминает, что все подробности об организаторах конкурса, о порядке его проведения, участии, количестве призов, времени и месте их вручения опубликованы на сайте www.lesorub.pro.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру