Архангельские одиннадцатиклассники сдают ЕГЭ по биологии и по иностранным языкам

Для организации ЕГЭ 14 июня задействовано 6 пунктов проведения экзаменов. Все ППЭ оснащены системами видеонаблюдения

Для организации ЕГЭ 14 июня задействовано 6 пунктов проведения экзаменов. Все ППЭ оснащены системами видеонаблюдения
фото пресс-службы администрации Архангельска

Архангельские одиннадцатиклассники сдают ЕГЭ по биологии и по иностранным языкам. На участие в ЕГЭ по биологии заявилось 343 выпускника школ города Архангельска. Время на выполнение – 3 часа 55 минут. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии, составляет 36 баллов. Свои результаты участники ЕГЭ по биологии получат не позднее 29 июня.

ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную, которые проводятся в разные дни. 14 июня участники ЕГЭ сдают письменную часть экзаменационной работы, а устная пройдет 16 и 17 июня. Свои результаты участники ЕГЭ по иностранным языкам узнают не позднее 4 июля.

Участники ЕГЭ могут выбрать для сдачи пять иностранных языков: английский, немецкий, французский, испанский и китайский. На участие в ЕГЭ по английскому языку зарегистрировались 305 одиннадцатиклассников, на немецкий язык – 9 человек, французский – 1 человек, и впервые на испанский языки 1 человек.

Все пункты проведения ЕГЭ и прилегающие к ним территории охраняются сотрудниками УМВД. За ходом проведения экзамена в каждом ППЭ следят общественные наблюдатели, приглашенные из родительской общественности, педагоги из других школ города Архангельска и Союз молодежи, сообщает пресс-служба городской администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру