В Поморье продолжает работу «Школа укрепления здоровья»

Ближайшие занятия состоятся 15-16 июня. Специалисты расскажут, от чего зависит здоровье, научат формировать рацион и выстраивать физическую активность

Ближайшие занятия состоятся 15-16 июня. Специалисты расскажут, от чего зависит здоровье, научат формировать рацион и выстраивать физическую активность
фото Архангельского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики

В Поморье продолжает работу «Школа укрепления здоровья». Все участники школы получают «карту здоровья», в которой будут указаны индивидуальные факторы риска в образе жизни и рекомендации по их коррекции. Это поможет составить собственную программу по оздоровлению.

И конечно, на занятиях будет предложено выполнить физические упражнения и заняться оздоровительными танцами.

На этой неделе желающих приглашают на две площадки:

  • в среду, 15 июня, с 18:00 до 20:00 – филиал культурного центра «Соломбала – Арт», ул. Тимме, 17 к.1;
  • в четверг, 16 июня, с 15:30 до 18:00 – городская детская библиотека № 1 им. Е. С. Коковина, Набережная Северной Двины, д. 135., (проезд до остановки «Предмостная площадь»).

Занятия проводят специалисты медицинской профилактики. Необходимы одежда и обувь, удобные для выполнения физических упражнений и танцев!

Предварительная запись не требуется, вопросы можно задать администратору группы Архангельского центра общественного здоровья «ВКонтакте» или по телефону 213 036, сообщает Архангельский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру