В День города архангелогородцев ждёт танцевальный флешмоб

Горожан приглашают станцевать под музыку из знаменитых советских и российских фильмов. Начало флешмоба запланировано на 15:00

Горожан приглашают станцевать под музыку из знаменитых советских и российских фильмов. Начало флешмоба запланировано на 15:00
фото из архива «Регион 29»

В День города архангелогородцев ждёт танцевальный флешмоб. Помимо этого мероприятия администрации Архангельска готовит обширную праздничную программу. Концерты начнутся уже 23 июня, когда в АГКЦ стартуют первые мероприятия в честь Дня города. Главная праздничная программа запланирована на 26 июня на проспекте Чумбарова-Лучинского, Площади Мира, у Театра Драмы и в Никольском сквере. Также в округе Варавино-Фактория готовится масштабное празднование Сабантуя.

Город будет украшен флагами, в том числе на световых опорах, фасадах административных зданий. Из мероприятий стоит отметить «СоломБал» в Никольском сквере и выступление ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии из Санкт-Петербурга.

26 июня на Площади Мира пройдёт пятый масштабный флешмоб в честь Дня города. Горожан приглашают стать его частью и станцевать вместе под музыку из знаменитых советских и российских фильмов. Начало флешмоба запланировано на 15:00, если позволит погода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру