Минагропромторг Архангельской области принимает документы на конкурс проектов по развитию сельского туризма

Лучшие проекты смогут получить грантовую поддержку. Организатором конкурса выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Лучшие проекты смогут получить грантовую поддержку. Организатором конкурса выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
фото пресс-службы правительства Архангельской области

Минагропромторг Архангельской области принимает документы на конкурс проектов по развитию сельского туризма. В соответствии с утвержденным порядком проведения конкурса, заявочная документация для участия в конкурсном отборе представляется в Минсельхоз России уполномоченным органом субъекта Российской Федерации, которым в Архангельской области является министерство агропромышленного комплекса и торговли региона.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо в срок до 7 июля 2022 года представить заявление и подтверждающие документы в Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров.

Адрес организации: Архангельск, проспект Ломоносова, 81, офис 505. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 423 663.

Документы можно предоставить на бумажном носителе либо направить заказным почтовым отправлением с описью вложения, а также по электронной почте: ckfao@yandex.ru с дальнейшей досылкой или доставкой подлинников документов, сообщили в пресс-службе правительства Архангельской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру