Общественник проверил работу котласских сотрудников Госавтоинспекции

Члены Общественных советов имеют право на проверку качества оказания государственных услуг

Члены Общественных советов имеют право на проверку качества оказания государственных услуг
фото пресс-службы регионального УМВД

Общественник проверил работу котласских сотрудников Госавтоинспекции. Член Общественного совета Сергей Александрович Суханов посетил отдел ГИБДД в Котласе. Встреча прошла в рамках акции «Гражданский мониторинг», основная цель которой – контроль качества оказываемых населению услуг и информирование общественности о работе организаций, оказывающих государственные услуги.

Сотрудники ГИБДД рассказали общественнику о том, как в отделе организована работа по регистрации и снятию с учета автомобилей. Сергей Суханов ознакомился с процедурой получения водительских прав, её сроками и удобством для автовладельцев.

Кроме того, член Общественного совета проверил актуальность и информативность материалов, представленных для посетителей на информационных стендах. В ходе встречи сотрудники также рассказали о предстоящих летних мероприятиях.

Следует отметить, что у всех жителей Архангельской области есть возможность предоставить обратную связь и выразить свое мнение о качестве работы Госавтоинспекции. До 30 июня проходит онлайн-опрос участников дорожного движения. В рамках опроса все желающие могут поделиться своим опытом общения с сотрудниками ГИБДД.

Опрос размещен на сайте областного управления МВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру