Правительство Архангельской области закрепило документом сотрудничество с Российским союзом молодежи

Подписи поставили глава региона Александр Цыбульский и председатель общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» Павел Красноруцкий

Подписи поставили глава региона Александр Цыбульский и председатель общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» Павел Красноруцкий
Фото пресс-службы правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области закрепило документом сотрудничество с Российским союзом молодежи. Сотрудничество планируется развивать по таким направлениям, как патриотическое воспитание молодежи; развитие и поддержка молодежного творчества; вовлечение молодежи в социальную практику, развитие социальных инициатив у молодежи; развитие кадрового потенциала и содействие профессиональной занятости молодежи; международное молодежное сотрудничество; развитие и поддержка молодых людей в малых городах и поселениях и другим.

Как отметил Александр Цыбульский, это позволит молодежи Архангельской области успешнее реализовать себя в самых разных сферах.

– Развитию инфраструктуры и молодежной политике уделяем повышенное внимание. У нас функционируют три областных учреждения по работе с молодежью, четыре муниципальных молодежных центра, 12 молодежных пространств и 25 зональных центров патриотического воспитания, – подчеркнул глава региона. – Российский союз молодежи является одним из основных наших партнеров в этой деятельности, и взаимодействие с ним будем укреплять и расширять.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру