Волонтеры архангельского арктик-вуза стали одними из лучших в стране

САФУ принял участие во всероссийском конкурсе на лучший волонтерский центр образовательной организации высшего образования

САФУ принял участие во всероссийском конкурсе на лучший волонтерский центр образовательной организации высшего образования
Фото пресс-службы САФУ имени М.В. Ломоносова

Волонтеры архангельского арктик-вуза стали одними из лучших в стране. Свой высокий статус они подтвердили на всероссийском конкурсе, который проходил с сентября по ноябрь 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба САФУ имени М.В. Ломоносова.

Практики активистов САФУ были представлены директором волонтерского центра Валентиной Крыловой и руководителем благотворительного проекта «Маме в радость» Лауритой Лещук при поддержке сотрудника Волонтерского центра Татьяны Авксентьевой.

По итогам конкурса Северный (Арктический) федеральный университет был удостоен III места в номинации «Лучшая идея в сфере добровольчества» с проектом «Маме в радость».

Так же волонтерский центр САФУ вошел в десятку лучших волонтерских центров, действующих на базе образовательных организаций высшего образования.

Награждение победителей конкурса состоится 7 декабря в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру