Архангелогородцев призывают поделиться книгами

Архангелогородцев призывают поделиться книгами
фото pixabay.com

Архангелогородцев призывают поделиться книгами. Знаете ли вы, что 14 февраля отмечают международный день книгодарения? Архангельский «Центр поддержки молодой семьи» об этом помнит и устраивает акцию, в рамках которой все желающие могут перетрясти свои книжные шкафы и поделиться прочитанными книгами.

Ненужные вам книги можно отдать с 10.00 до 16.00 до 15 февраля по адресу: проспект Ломоносова, 269 (Дом Молодежи), центральный вход, правое крыло.

Организаторы акции обращают внимание на то, что передаче подлежит не любая литература. Не нужно приносить годами пылящиеся собрания сочинений или книги по теории марксизма-ленинизма. Наиболее востребованными остаются детские книги с хорошими иллюстрациями, познавательная и художественная литература. Также пригодятся учебники, входящие в федеральный перечень школьных пособий. И, конечно же, книги должны быть в хорошем состоянии. Дарителем книги движет желание не избавиться от хлама, а поделиться с ближним интересной книгой, которую вы или ваши дети уже прочитали.

«Центр поддержки молодой семьи» ждет неравнодушных горожан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру