В Архангельской области пройдет ярмарка детских лагерей «Краски лета»

В Архангельской области пройдет ярмарка детских лагерей «Краски лета»
фото министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области

В Архангельской области пройдет ярмарка детских лагерей «Краски лета». Организатором мероприятия выступает центр детского отдыха «Северный Артек» при поддержке областного минтрудсоцразвития.

На мероприятии будет представлено свыше десятка организаций детского отдыха Архангельской области. Основная цель – познакомить родителей и детей с программами лагерей, которые в настоящее время разрабатываются с учетом интересов и потребностей школьников.

По итогам прошлого года многие организации детского отдыха провели анкетирование родителей и детей на предмет того, какие смены вызывают наибольший интерес. Выяснилось, что наиболее интересны патриотические, физкультурно-спортивные, экологические, журналистские, туристско-краеведческие смены.

На ярмарке «Краски лета» свои программы представят тринадцать детских лагерей региона. Дети и родители смогут выбрать лагерь и смену, забронировать путевку. В рамках ярмарки организованы тематические мастер-классы, подвижные игры и так далее, отмечает министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Региональная ярмарка детских лагерей «Краски лета» пройдет 11 февраля с 12:00 до 16:00 в ТРЦ «Макси» (г. Архангельск, пр. Ленинградский, 38, третий этаж).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру