Молодой новодвинец собрал букет преступлений за два года

Молодой новодвинец собрал букет преступлений за два года
Фото freepik

27-летнего жителя города бумажников обвиняют в насилии к стражам порядка, оскорблении представителя власти, покушении на похищение чужого имущества и в мошенничестве.

В феврале этого года ночью пьяный новодвинец оскорбил одного полицейского, а второго ударил. Стражи порядка прибыли в жилой дом по улице 50 лет Октября для разбирательства, поскольку в полицию обратились соседи новодвинца. Причиной стал погром, который он устроил в секционной квартире погром.

Этот же мужчина днем пришел в магазин в балаклаве, чтобы украсть две бутылки водки. На улице с похищенным его остановили работники торговой точки. Один из них стянул с него балаклаву и опознал налетчика по фото.

Кроме того, в ноябре 2022 года новодвинец пришел в гости к другу и попросил у него воспользоваться телефоном, с которым вышел на лестничную площадку, а позже скрылся. Мобильник он продал, а деньги потратил на свои нужды.

Мужчина задержан. Известно, что в августе 2022 года он условно- досрочно освободился из тюрьмы. Свою вину он признал и объяснил поведение воздействием алкоголя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру