Пока сохраняется неопределённость с проведением праздничных мероприятий 9 мая, автомобилисты Архангельска решили взять инициативу в свои руки. Как сообщает портал «Двина Информ», они планируют организовать автопробег.
В этом формате энтузиасты намерены провести и акцию «Бессмертный полк» — фотографии ветеранов предлагается прикрепить на автомобили. Авторы идеи приглашают желающих присоединиться к пробегу с флагами и георгиевскими лентами.
Сбор объявили в 13 часов на парковке у ТРЦ «Макси» на Ленинградском. Ориентировочное время окончания — 16 часов на Красной пристани. Инициаторы надеются утвердить маршрут в ходе согласования акции с городскими властями.