С 29 мая по 7 июня в городе пройдут гидравлические испытания и устранение дефектов на теплосетях. Об этом пишут местные власти.
Начиная с 7 июня горячую воду в первую очередь вернут в кварталы, где не выявлены или уже устранены повреждения.
С 15 июня начнутся плановые отключения по округам. Второй этап общегородского отключения горячей воды запланирован с 24 июля по 2 августа. Подробности на картинке.
Также в ряде округов воду будут отключать дополнительно в зависимости от ремонтных работ на конкретных участках.