Осужденные Архангельска помогли детским садам и школе — покрасили и починили

Осужденные Архангельска помогли детским садам и школе — покрасили и починили
Фото пресс-службы УФСИН России по Архангельской области

В Архангельской области осужденные, которые отбывают наказание на участке, работающем как исправительный центр при колонии №7, вышли на субботник. В течение месяца они помогали трем учреждениям — детским садам «Золушка» и «Гвоздичка», а также коррекционной школе №31. Об этом пишет пресс-служба УФСИН.

Осужденные покрасили деревянные конструкции для детских игр, починили бордюры у тротуаров и навели порядок на территориях. Эта инициатива стала возможной благодаря договоренности между администрацией исправительного центра и руководителями учреждений. Воспитатели и учителя поблагодарили помощников. Благоустроенные территории теперь стали безопаснее и уютнее для детей, заявили в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру