В новом году архангельский «Водник» стартовал с разгрома нижегородского «Старта»

Первую встречу 2020 года архангелогородцы провели с командой из Нижнего Новгорода на своём льду.

Жёлто-зелёные с самого начала сломили волю нижегородцев к победе – уже к конце первого тайма счёт был 3:0 в пользу северян. Три мяча в ворота противника заколотили Александр Антонов, Евгений Дергаев и Кирилл Попеляев.

Второй тайм бодрости нижегородцам не добавил. Бомбардировке ворота гостей подвергли Алексей Ничков, Кирилл Попеляев, Евгений Дергаев (дважды), Максим Анциферов и Сергей Калинин. Соперники ответили лишь одним голом, который хотя бы не позволил им продуть всухую. Общий счёт 9:1.

Следующая сеча жёлто-зелёных намечена на 11 января – у себя дома архангелогородцы примут кировскую «Родину».