Архангельский х/к «Спартак» разгромил соперника в Сочи

Архангельский х/к «Спартак» разгромил соперника в Сочи
Фото федерации хоккея Архангельской области

Поморье на XV Фестивале по хоккею среди любительских команд представляют три клуба: архангельские «Спартак» и «Ледокол», а также «Беломорец» из Северодвинска. Первую победу в дивизионе «Лига чемпионов 40+» уже одержал «Спартак», пишет региональный минспорт.

В стартовом матче предварительного этапа архангельские хоккеисты уверенно переиграли команду «Барс» из Владивостока с крупным счетом 13:2. Главным героем встречи стал Андрей Щелоков, оформивший хет-трик. По два гола забили Александр Курбатов, Дмитрий Парфентьев, Антон Надеев и Юрий Садовский. Ещё по одной заброшенной шайбе в активе Антона Щелокова и Евгения Строгова.

Сегодня архангельскому «Спартаку» предстоит второй матч предварительного этапа, где соперником станет команда «Кровельщик» из Новосибирской области. Тем временем во вторник в борьбу вступает северодвинский «Беломорец». В дивизионе «Любитель 50+. Малый кубок» он проведет первую встречу против пензенского коллектива «Дизелист 75».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру