В Няндоме прошел турнир по настольному теннису

В Няндоме прошел турнир по настольному теннису
Фото администрации округа

А именно, среди среди юношей и девушек. Соревнования посвятили памяти Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Михаила Михайловича Горбача.

Как сообщает администрация Няндомского округа, в турнире приняли участие теннисисты Няндомской спортивной школы, МОУ ДО «Дом детского творчества» г. Каргополь и секции настольного тенниса «ТИП-ТОП». Участники были разделены на группы в зависимости от возраста и пола. По итогам турнира победителями и призерами стали:

Младшие девочки:

1 место — Софья Кудрявцева;

2 место — Виолета Филина;

3 место — Александра Гурьева.

Младшие мальчики:

1 место — Дмитрий Воропаев;

2 место — Антон Дорофеев;

3 место — Станислав Нестеров.

Средняя группа:

1 место — Ульяна Усачева;

2 место — Михаил Плотников;

3 место — Полина Солодягина.

Старшие девушки:

1 место — Анастасия Жукова;

2 место — Тамара Пундяк;

3 место — София Назарова.

Старшие юноши:

1 место — Владимир Усачев;

2 место — Иван Зайков;

3 место — Ярослав Власов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру