В селе Покровское Московской области завершилось первенство России по кикбоксингу, собравшее 1700 участников. В состав сборной Архангельской области вошли семь спортсменов из Архангельска и Мирного, которые ранее выиграли зональные состязания в Вологде. Об этом пишет региональный Минспорт в соцсетях.
Владимир Кулик из Мирного провел четыре боя, одержал уверенные победы и завоевал золотую медаль. Анатолий Можейко из Архангельска провел три поединка, в полуфинале уступил будущему победителю из Свердловской области и стал бронзовым призером.