В Мирном для студенты техникума участвовали в акции «Лёгкие без дыма»

В Мирном для студенты техникума участвовали в акции «Лёгкие без дыма»

В рамках всероссийской акции «Лёгкие без дыма» для студентов ГБОУ СПО Архангельской области «Мирнинский промышленно-экономический техникум» прошло спортивное мероприятие, сообщает администрация города. Ребята с энтузиазмом участвовали в тренировке. Активности были подобраны так, чтобы показать: спорт — отличная альтернатива вредным привычкам, а здоровый образ жизни дарит заряд бодрости и позитива! В завершение все участники получили памятные значки с логотипом акции — как символ приверженности здоровому образу жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру