Скованные одной цепью: «Водник» и «Байкал-Энергия» встретятся в полуфинале

Архангельская команда по хоккею с мячом все-таки разнесла «Уральский Трубник», с которым она, по мнению национальной федерации этого вида спорта, так стремилась встретиться, колотя мячи в свои ворота. То был четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф – 5:3 в нашу пользу.

В общем счете серии «Водник» отыграл на 3:1, и теперь мы снова сойдемся на одном поле с иркутской «Байкал-Энергией», которая поддержала наших на эпохальном матче в Архангельске девятью автоголами.

Путевки в финал будут разыграны в Хабаровске, где сначала «СКА-Нефтяник» будет рубиться с «Енисеем», а на следующий день – «Водник» с «Байкал-Энергией».

Матчи за бронзу назначены на 25 марта, а главный поединок чемпионата – на следующий день.