МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

Архангельскую область покажут в «Непутевых заметках» на Первом канале

Фото из телеграм-канала Александра Цыбульского

Этим летом съемочная группа популярной телепрограммы «Непутевые заметки» посетила Архангельскую область. Телеведущий Дмитрий Крылов и его команда проехали более двух тысяч километров по суше, рекам и морю, чтобы снять серию передач о Поморье.

По словам губернатора Архангельской области Александра Цыбульского, особую роль в организации съемок сыграли Игорь Слободянюк и Алексей Сухановский из АНО «ПОБЕДА». Глава региона в своем телеграм-канале отметил их преданность делу и желание открыть красоты и историю родного края для всей страны.

Идея пригласить известного тележурналиста появилась несколько лет назад. В итоге в конце июля съемочная группа отправилась в масштабную экспедицию. Помощь в организации маршрута оказали представители бизнеса и общественники, в том числе Алексей Крупцов, Ирина Фролова, Елена Шестакова, Роман Мышев и адмирал Александр Моисеев.

Организатор Игорь Слободянюк также подчеркнул, что проект поддержали и известные артисты, в том числе Игорь Сукачев.

Премьера программы об Архангельской области запланирована на октябрь на Первом канале.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах