МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

Поножовщиной закончился урок в Архангельском техникуме

Фото следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и НАО

В Архангельске задержан молодой человек, которого подозревают в покушении на убийство сотрудников техникума.

По данным следствия, 18-летний житель областного центра обвиняется в попытке убийства двух человек, совершенной из хулиганских побуждений. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Утром 29 сентября в Архангельском техникуме строительства и экономики произошло нападение. По предварительным данным, подозреваемый, действуя из хулиганских побуждений, нанёс ножевые ранения двум сотрудницам учебного заведения. Женщины были госпитализированы.

На место происшествия прибыли оперативники. Специалисты тщательно осматривают место инцидента и проводят необходимые следственные действия для установления всех деталей произошедшего.

Подозреваемый был задержан. По предварительным данным, ранее он был отчислен из колледжа.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах