МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

Скубенко не хочет покидать кресло мэра Северодвинска

На итоговой пресс-конференции уходящего года городничий признался, что не прочь бы остаться в тёплом кабинете ещё на один срок

Свои хотелки он объяснил желанием завершить некие начатые при его правлении проекты, чтобы потом передать их в «надёжные руки».

В то же время он считает, что его администрация отработала на отлично, исполнив все спущенные сверху указания, и ему не стыдно за четыре года своего мэрства.

Впрочем, судя по комментариям в социальных сетях далеко не все жители Города корабелов хотят видеть Скубенко на месте главного городского чиновника ещё один мэрский срок. К тому же, конец года отметился рядом резонансных скандалов: резким повышением стоимости проезда в общественном транспорте, который мэрия Северодвинска исправно отработала по указке областного правительства, и строительство за счёт бюджета города платной для его жителей и совершенно дикой по стоимости временной горочки для катания, на которую из городской казны изъяли шесть миллионов рублей – суммы, которой вполне хватило бы на пару квартир.  

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах