МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

Пинежанки ответили итальянскому «Vogue» своим пинежским ответом

Как мы писали ранее, итальянский гламурный журнал провёл фотосессию своих моделей в деревеньке в пинежской глуши

Как мы писали ранее, итальянский гламурный журнал провёл фотосессию своих моделей в деревеньке в пинежской глуши. Модных фотографов привлекло разваливающееся село, допотопная техника и прочие элементу упадка. Однако пинежанки решили не остаться в долгу и сделали свой «ответ Чемберлену».

Администрация Пинежского района объявила всеобщую мобилизацию местных красавиц, призвав их фотографироваться в национальных костюмах на фоне деревянной архитектуры. Местных див призывают выкладывать фото в сеть с хэштегами: #наш_ответ_Vogue#глазами_пинежан#Chikinskaya.

Фотомарафон местные чиновники назвали «Наш ответ Vogue: красота глазами пинежан». В период с 16 по 23 сентября 2018 года все жители Пинежья могут принять участие в фотокроссе и сделать фотографии, на которых должен быть представлен женский образ в традиционном\приближенном к традиционному костюме на фоне самобытной архитектуры Пинежья», – так написано в официальной группе района в социальной сети.

Таким образом пинежанки смогут, по расчётам отдела по социальной политике и спорту администрации Пинежского района, ответить гламурным итальянским дивам на их вызывающую акцию и показать всему миру прекрасность упадка русского села. Судя по всему, итальянцы будут опозорены. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах