МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

Ответственность за коррупцию неотвратима: власти Поморья прокомментировали задержание заместителя Морева

Фото: freepik

В правительстве Архангельской области прокомментировали громкие задержания в мэрии города. Речь идет о заместителе главы областного центра по городскому хозяйству Владиславе Шевцове и директоре МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» Олеге Пугине. На протяжении двух лет они брали деньги от представителя одного из предприятий, которое имело коммерческий интерес к работе на городском полигоне ТКО.

Громкое задержание прокомментировали в региональном правительстве.

– Каждый должен понимать, что ответственность за коррупцию неотвратима, – сообщил начальник управления по вопросам противодействия коррупции администрации губернатора и правительства Архангельской области Андрей Панов.

Панов также добавил, что виновники должны быть привлечены к ответственности и сурово наказаны. Речь идет об увольнении и уголовной ответственности.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах