МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

Архангельская область продолжает помогать Мелитополю

Колонна губернаторского центра «Вместе мы сильнее» доставила в Мелитополь автомобиль УАЗ. Транспортное средство передано в рамках шефской помощи от дирекции социальных и инфраструктурных проектов.

– По поручению губернатора Архангельской области мы оказываем помощь Мелитополю в рамках действующего соглашения о сотрудничестве, – рассказал представитель дирекции социальных и инфраструктурных проектов Олег Узкий. – Груз поможет подготовиться к предстоящему отопительному периоду: мы передаем УАЗ «Патриот», вместе с которым отправляем газовые ключи, наборы инструментов, сварочные аппараты и так далее.

Администрация Архангельской области помогает учреждениям Мелитополя восстанавливать инфраструктуру города и интегрироваться в государственную систему Российской Федерации.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах