МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

Из Архангельской области в Мелитополь доставлены автомобили

Фото штаба помощи участникам СВО и членам их семей «Вместе мы сильнее»

Очередным пунктом гуманитарной миссии из Архангельска стал Мелитополь. Здесь бойцам, выполняющим задачи в зоне СВО, были переданы необходимые грузы.

В одну из воинских частей от учебного центра «СВОи Люди» передан полноприводный УАЗ.

– Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в передаче нам этого автомобиля, который нам поможет в выполнении боевых задач, – подчеркнул боец с позывным «Ставр».

В благодарность за автомобиль военнослужащие передали учебному центру шеврон части, который в Архангельск доставит и передаст адресатам руководитель Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» Максим Арбузов.

Еще один автомобиль доставлен одному из подразделений Росгвардии, которое несет службу в новых регионах.

Кроме того, помощь из Архангельской области передана гражданским организациям Запорожской области.

Так, в городе Васильевка для юных спортсменов культурно-спортивного молодёжного центра передан новый инвентарь – спортивные маты.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах