МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

Юные северяне стали победителями второго этапа конкурса детского и юношеского творчества «Огонь без опасности»

Фото МЧС России по Архангельской области

В Санкт-Петербурге подведены итоги конкурса детского и юношеского творчества «Огонь без_опасности», организованного МЧС России. Всего на суд жюри были представлены 63 работы из 55 общеобразовательных, социальных учреждений СЗФО РФ всех типов и видов. Победители выбирались в трех возрастных группах в каждой номинации. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. 

  • В номинации «Видеоролик» среди детей от 7 до 10 лет победу одержал Леон Гварамия из Архангельска (МАУ ДО «Центр Архангел», руководитель Дружинина Е.А.).
  • В номинации «Комикс» среди детей от 15 до 18 лет третье место занял Кирилл Чокоев из Устьянского района (МБОУ «ОСОШ №1», руководитель Чокоева Е.А.).

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах