МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

Предприниматели и самозанятые Поморья получают помощь в центре «Мой бизнес»

Фото: пресс-служба агентства регионального развития

За три квартала текущего года в Центре поддержки предпринимательства агентства регионального развития получили консультацию 4708 предпринимателей и самозанятых Архангельской области. Наиболее востребованными мерами поддержки стали обучение основам предпринимательства, информационная поддержка, бухгалтерские и юридические консультации.

– Самое важное, что у жителей региона нет ограничений по количеству обращений в «Мой бизнес»: пользоваться услугами центра можно на каждом этапе развития собственного дела, – написал в своих аккаунтах в соцсетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует открыть свой бизнес, консультируются по юридическим, бухгалтерским, кадровым вопросам, а также получают помощь от экспертов по финансовому планированию. Узнать подробнее о получении данной поддержки можно по телефону 8 800 100 7000.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах