МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

Волонтеры Архангельской области помогают участникам спецоперации

Фото: Агентство по делам молодежи Архангельской области

На базе молодежного-культурного центра «Родина» в городе Коряжма состоялась акция взаимопомощи «Тепло для героев», организованная в рамках всероссийского движения #МЫВМЕСТЕ. Участники акции, среди которых были волонтеры, студенты и общественные деятели, активно помогали собрать гуманитарную помощь российским военным, участвующим в специальной военной операции.

Активисты занимались сбором посылок, упаковывали витаминный чай и сухие фрукты, готовили письма поддержки, вязали маски и изготавливали защитные аксессуары из паракорда. Волонтеры сплели более 35 браслетов, предназначенных для передачи военнослужащим в зоне боевых действий.

По итогам акции было собрано несколько больших упаковок с чаем, сухими фруктами, почти пятьдесят комплектов швейных принадлежностей и около тысячи порций витаминов. Вся эта помощь вскоре будет направлена непосредственно военнослужащим, сообщает Агентство по делам молодёжи Архангельской области.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах