МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

Жители Архангельской области продолжают собирать гуманитарку на СВО

Фото пресс-службы ОНФ Архангельской области

Жители Поморья передали очередную партию гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Сбор поддержали как взрослые, так и дети.

Маленькие архангелогородцы Денис и Валерия Морозовы вместе с родителями собрали несколько килограммов сладостей для защитников. К акции присоединился и житель областного центра по имени Павел, который с 2022 года помогает бойцам. На этот раз он подготовил для военнослужащих 61-й бригады морской пехоты четыре рулона кабеля, а также комплект разъёмов и штекеров.

Руководитель одного из магазинов промтоваров Антон Вашуков приобрел для земляков новые мощные рации, которые помогут в координации действий на передовой.

Все собранные средства и предметы первой необходимости уже доставлены адресатам силами Народного фронта. Акция по поддержке участников СВО продолжается, и организаторы призывают северян присоединяться к ней.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах