МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

«Водник» сыграю вничью с «Кузбассом» в рамках подготовки к финальному этапу Кубка России

Фото пресс-службы команды "Водник"

В ходе подготовки к финальному этапу розыгрыша Кубка России «Водник» провел второй товарищеский матч в Кемерово с «Кузбассом». Хоккеисты обеих команд пытались поймать друг друга на контратаках, но это не всегда получалось. На 25-й минуте сибиряки в своей штрафной сбили Илью Насекина. Пенальти реализовал Евгений Дергаев – 1:0.

Во второй половине встречи «желто-зеленые» упустили массу моментов упрочить свое преимущество. За подобную расточительность под занавес матча кемеровчане их наказали, установив окончательный счет - 1:1.

Напоминаем, в четвертьфинале Кубка России «Водник» сыграет со «СКА-Уральский трубник» из Первоуральска. Матч пройдет в Кемерово 3 октября. Начало в 11:00 по московскому времени.