МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

Команда из Коряжмы заняла на Кубке В.И. Дикуля первое место

В этом году в этом паралимпийском турнире в Москве приняли участие 70 спортсменов с ограниченными возможностями в 10 весовых категориях, как среди мужчин, так и женщин. Среди спортсменов на турнире впервые выступали участники СВО, а это отличная возможность почтить мужество и силу духа, которые объединяют нас всех.

Коряжму на соревнованиях представили спортсмены спортивно-реабилитационной группы для лиц с ОВЗ. Группа создана при поддержке благотворительного фонда «Илим Гарант», при софинансировании из местного бюджета. Победителями в своих весовых категориях стали: 1-е место - Крюков Кирилл, Самойлов Александр; 2-е место - Протасов Роман; 3-е место - Суслонов Сергей, 4-е место - Старцев Роман, 5-е место - Ступин Виталий

2-е место в абсолютном зачете занял Александр Самойлов. По итогам соревнований спортсмены заняли 1 командное место, сообщает администрация Коряжмы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах