МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Архангельск

«Поморье» уступило «Факелу-Ямал» в первом матче плей-офф

Фото: министерство спорта Архангельской области

В Архангельске состоялся первый матч плей-офф Высшей лиги России по футзалу, в котором МФК «Поморье» встретился с командой «Факел-Ямал» из Нового Уренгоя. Гости, занявшие второе место в Восточной зоне в регулярном чемпионате, начали игру активно и уже на пятой минуте открыли счёт. Однако «Поморье» сумело сравнять счёт благодаря голу капитана Константина Чащина. Перед перерывом «Факел-Ямал» снова вышел вперёд.

Во втором тайме команды продолжили атаковать, обмениваясь голами, но в итоге победу со счётом 5:3 одержал более опытный «Факел-Ямал». Кроме Чащина, в составе «Поморья» отличились Артемий Пахтусов и Егор Зуев.

В  ответном матче 19 апреля в Новом Уренгое «Поморье» сможет проявить свои лучшие качества и добиться положительного результата. Победитель этой пары определится по итогам двух встреч и выйдет в четвертьфинал.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах