В Архангельской области за сутки произошло пять ДТП с пострадавшими

В авариях, которые случились 13 ноября, пострадали шесть человек. Погибших, к счастью, нет.

Два столкновения зарегистрированы в Северодвинске. В 8:10 на перекрестке улицы К. Маркса-Воронина столкнулись автомобили «Chevrolet Aveo» и «SsangYong Kyron». Водитель «Шевроле» при повороте налево не пропустил автомобиль «SsangYong». Второе ДТП произошло через три часа напротив дома 31 на улице Комсомольской. Водитель «Volvo XC70», выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Skoda Octavia». В результате аварии водитель «Шкоды» получил сотрясение головного мозга и ушиб головы.

В 10:20 на двенадцатом километре автодороги Котлас-Савватия-Гарь-Ямское столкнулись автомашины «Renault Sandero» и ВАЗ-2114. В данном ДТП водитель автомобиля «Renault» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В итоге травмированы водители обеих автомашин: мужчины 1956 и 1987 годов рождения.

В 11:30 на первом километре автодороги Емецк-Сельцо водитель автомашины УАЗ сбил 54-летнего велосипедиста, который получил ушиб головы.

В Вельске в 14:50 на проспекте Дзержинского автомобиль «Daewoo Matiz» сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей – сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки, сообщает пресс-служба ГИБДД по Архангельской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру