Через час в Добролюбовке начнётся Ночь искусств

Конечно, пять вечера назвать ночью можно с известной долей условности, но тем больше всего гости библиотеки смогут посмотреть интересного

Конечно, пять вечера назвать ночью можно с известной долей условности, но тем больше всего гости библиотеки смогут посмотреть интересного

Конечно, пять вечера назвать ночью можно с известной долей условности, но тем больше всего гости библиотеки смогут посмотреть интересного. Библиотекари, художники и преподаватели расскажут, что новенького появилось в отделе по искусству – «Читай со вкусом» – меорприятие для всех интересующихся в формате стендапа.

Этим вечером в Добролюбовке можно будет встретиться со шведским фотографом, итальянским художником, американским джазменом, послушать произведения армянского композитора, узнать что-то новенькое о французском кино, увидеть настоящий русский свадебный костюм, оценить звучание скрипки артиста Поморской филармонии с видеоинсталляцией архангельских художников.

А ещё можно будет пройти мастер-класс по созданию значка от дизайнерской группы «Множество», узнать, что такое литературный манифест в видеоарте «Манифесо» от художницы Мари Бирюковой и фотографа Екатерины Чащиной и много всего другого.

Главное помнить – Ночь искусств в Архангельске традиционно – вовсе не ночь, а посему надо успевать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру