Продвигать культурные проекты без денег научат на семинаре Arctic open

Продвигать культурные проекты без денег научат на семинаре Arctic open

Спикеры федеральной платформы «PRO.Культура.РФ» на двухдневном семинаре расскажут о том, как продвигать культурные проекты в сети, без большого бюджета на эти цели.

В Архангельске семинар-практикум пройдет на базе Музея художественного освоения Арктики имени А.А. Борисова 25-26 сентября. Регистрация на него уже закрыта. В практикуме примут участие 45 человек. Интересует семинар сотрудников библиотек, культурных центров, детских учреждений дополнительного образования. Почти все заявки поступили из районов Архангельской области. Также на семинар приедут участники из соседней с Поморьем - Вологодской области.

Это вторая совместная работа команды Arctic open с Центром социальных инноваций (ЦСИ Архангельск). В 2019 году в Архангельск приезжала Алена Агапиева, руководитель отдела маркетинга Третьяковской галереи.

- Семинар носит прикладной практический характер, но дарит понимание, что для того, чтобы быть услышанным не нужно громкого звучания, а достаточно глубины, как для создания и продвижения проектов, подчас, не требуется больших бюджетов, - говорит Людмила Комаровская, руководитель ЦСИ Архангельск. 

Основными спикерами семинара станут специалисты федерального проекта «PRO.Культура.РФ» из Москвы и Белгорода. 

Подробности у коллег на ИА "Двина Сегодня".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру