В столице Поморья продолжается фестиваль новой культуры «Белый июнь»

С 24 по 26 июня жители и гости города имеют возможность посетить книжную программу фестиваля

С 24 по 26 июня жители и гости города имеют возможность посетить книжную программу фестиваля
фото Софьи Клишевой

В столице Поморья продолжается фестиваль новой культуры «Белый июнь». Любители чтения с нетерпением ожидали этого знакового для нашего города события. Напомним, что книжный фестиваль впервые прошел в Архангельске в 2020 году. Из-за действовавших ковидных ограничений организаторы были вынуждены перенести мероприятия на август. В 2021 году также было много ограничений, связанных с пандемией.

К счастью, эти трудности не испугали ни издательства, ни книголюбов. С каждым годом фестиваль ширится, растет количество интересных встреч и дискуссий с известными российскими авторами и литературными критиками. Программа встреч и презентаций настолько насыщенна, что просто невозможно успеть посмотреть всё. Но каждый участник точно сможет найти что-то соответствующее его запросам и интересам.

Ни в коем случае нельзя пропустить книжную ярмарку. Издательства привезли свои хиты прошлых лет и новинки этого года по самым приемлемым ценам. Ни в одном магазине так дешево книгу не купить, даже с учетом скидки! 26 июня книжная ярмарка заканчивает свою работу, но вы еще может успеть заглянуть в Петровский парк и купить хорошие книги. Заодно можно посмотреть мероприятия, запланированные на последний день книжного фестиваля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру