В последнюю субботу августа Архангельск присоединится к Ночи кино

Зрители увидят три новых российских фильма

Зрители увидят три новых российских фильма
Кадр из фильма "Пара из будущего"

В последнюю субботу августа Архангельск присоединится к Ночи кино. Показы будут проходить 27 августа в концертном зале областного Дома народного творчества.

В 18 часов гости увидят фильм Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь: посланник тьмы» (6+). По сюжету главный герой Иван и жители Белогорья переносятся в современную Москву, где бьются с нечистью.

В 20.10 зрителям покажут драму Алексея Сидорова «Чемпион мира» (6+). Это история матча за звание чемпиона мира, который прошел на Филиппинах в 1978 году, между действующим чемпионом Анатолием Карповым и претендентом на этот титул – гроссмейстером Виктором Корчным, несколько лет назад эмигрировавшим из СССР.

В 22.45 состоится показ комедии Алексея Нужного «Пара из будущего» (12+). 2040 год. Евгений и Александра уже 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку расторжение брака – очень дорогая процедура. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего решает разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто, так как молодые отстаивают свою любовь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру